PDF

Envoyer par mail

Envoyer par mail


Séparés par des virgules

Composition des Commissions MunicipalesLes membres mise à jour 23 mai 2020

  • Commission Communication :
    Monsieur DANÈS Richard, Madame ROUANE Nicole, Madame BARTHEROTTE Carole, Monsieur AUBERT Bernard, Madame CARRERA Pamela, Madame JEANJEAN Séverine

  • Commission Sports, Loisirs, Culture, Associations, Fêtes et Cérémonies :
    Monsieur DANÈS Richard, Madame ROUANE Nicole, Monsieur AUBERT Bernard, Monsieur DEDIEU Joël, Madame BONIFAS Marie-Laure, Monsieur GISTAIN André

  • Commission Agricole :
    Monsieur DANÈS Richard, DORBES Jean-Luc, DEDIEU Joël, JEUCH Antoine, HERNANDEZ DE LA LOSA David, GISTAIN André

  • Commission Cimetière :
    Monsieur DANÈS Richard, Monsieur DORBES Jean-Luc, Monsieur DEDIEU Joël, Madame BONIFAS Marie-Laure, Madame BARTHEROTTE Carole

  • Commission Budget :
    Monsieur DANÈS Richard, Monsieur AUBERT Bernard, Madame JEANJEAN Séverine

  • Commission Scolaire :
    Monsieur DANÈS Richard, Madame CALLEDE Maud, Monsieur AUBERT Bernard, Madame CARRERA Pamela, Monsieur DEDIEU Joël, Monsieur ¨PEREZ Cédric, Madame ROUANE Nicole, Madame BARTHEROTTE Carole, Madame JEANJEAN Séverine

  • Commission Bâtiments communaux, voirie :Monsieur DANÈS Richard, Monsieur DORBES Jean-Luc, Monsieur BALARESQUE Denis, Monsieur DEDIEU Joël, Monsieur HERNANDEZ DE LA LOSA David, Monsieur JEUCH Antoine, Monsieur PEREZ Cédric

  • Commission Personnel communal :
    Monsieur DANÈS Richard, Madame BARTHEROTTE Carole, Monsieur DORBES Jean-Luc, Madame JEANJEAN Séverine, Madame CARRERA Pamela, Monsieur DEDIEU Joël, Monsieur GISTAIN André

  • Commission Appel d'offre :
    Monsieur DANÈS Richard, Monsieur DORBES Jean-Luc, Madame JEANJEAN Séverine, Monsieur HERNANDEZ DE LA LOSA David, Monsieur JEUCH Antoine, Monsieur DEDIEU Joël, Madame CARRERA Pamela

  • Commission CCAS (en cours)

 

  • Commission Électorale :
    Monsieur DANÈS Richard, Madame ROUANE Nicole, Madame BARTHEROTTE Carole

  • Commission Impôts (en cours)

 

  • Commission du Plan Communal de Sauvegarde :
    Monsieur DANES Richard, Monsieur AUBERT Bernard, Monsieur BALARESQUE Denis, Monsieur DEDIEU Joël, Madame CALLEDE Maud, Madame ROUANE Nicole, Monsieur GISTAIN André

Les champs suivis d'un astérisque * sont obligatoires