Commissions-Membres

PDF

Envoyer par mail

Envoyer par mail


Séparés par des virgules
Vous êtes ici :

Composition des Commissions MunicipalesLes membres

  • Commission Communication

    • Pascale BEZIAUD
    • Christophe ABADIE
    • Aurélie ANTONIOTTI
    • Carole BARTHEROTTE
    • Maud CALLEDE
    • André GISTAIN
    • Corinne LECUSSAN
    • Odile TRIPIER-MONDANCIN
  • Commission Sports, Loisirs, Culture, Associations, Fêtes et Cérémonies

    • Jean-Pierre LABOULAIS
    • Christophe ABADIE
    • Aurélie ANTONIOTTI
  • Commission Agricole

    • Jean-Pierre LABOULAIS
    • Jean-Denis BOULOUCH
    • Jean-Luc DORBES
  • Commission Cimetière

    • Jean-Pierre LABOULAIS
    • Carole BARTHEROTTE
  • Commission Budget

    • Jean-Denis BOULOUCH
    • Corinne LECUSSAN
  • Commission Scolaire

    • Pascale BEZIAUD
    • Carole BARTHEROTTE
    • Maud CALLEDE
    • Marc MIATTO
    • Corinne LECUSSAN
    • Odile TRIPIER-MONDANCIN
  • Commission Bâtiments communaux, voirie

    • Jean-Luc DORBES
    • Jean-Denis BOULOUCH
    • Alain CASTEL
    • André GISTAIN
    • Jean-Pierre LABOULAIS
    • Marc MIATTO
  • Commission Personnel communal

    • Jean-Luc DORBES
    • Pascale BEZIAUD
    • Jean-Denis BOULOUCH
    • André GISTAIN
  • Commission Appel d'offre

    • Richard DANES
    • Jean-Luc DORBES (Titulaire)
    • JEAN-Denis BOULOUCH (Titulaire)
    • Jean-Pierre LABOULAIS (Suppléant)
    • André GISTAIN (Suppléant)
    • Marc MIATTO (Suppléant)
  • Commission CCAS

    • Maud CALLEDE (Elue)
    • Corinne LECUSSAN (Elue)
    • Marc MIATTO (Elu)
    • Richard DANES (Elu)
    • France ROQUEBERT (Non élue)
    • Paul BERGE (Non élu)
    • Martine BALONDRADE (Non élue)
    • Caroline ROUQUETTE (Non élue)
  • Commission Électorale

    • Henri MOLINIER (Non élu)
    • Nicole ROUANE (Non élue)
  • Commission Impôts

    • Titulaires non élus, liste consultable en Mairie
  • Commission du Plan Communal de Sauvegarde

    • Richard DANES
    • Sous-commission alerte communication : Jean-Pierre LABOULAIS
    • Sous-commission gestion de l'humain : Carole BARTEROTTE
    • Sous-commission logistique sécurité : André GISTAIN